График работы объединений по интересам на 2023/2024 учебный год
№ п/п |
Название объединения по интересам |
Направление деятельности (ИЗО, ДПТ, хореография, вокал, экологическое, спортивное т.д.) |
Количество групп и учащихся по списку |
Ф.И.О педагога (полностью) |
Кол-во часов в неделю |
Образование и категория педагога |
Какой год работает в учр-и пед.доп.обр-ия |
1. |
Ассорти |
вокал |
1 группы 15 учащихся |
Шудрова Инна Владимировна |
6 |
б/к |
2 |
2. |
Креатив |
театр |
1 группы 30 учащихся |
Грищенко Лилия Федоровна |
6 |
1 |
2 |
3. |
Юные друзья милиции |
профориентация |
1группа 12 учащихся |
Чикунова Анастасия Сергеевна
|
2 |
1 |
1 |
5. |
Волшебные превращение |
Декоративно-прикладное |
2 группы 30 человек |
Герасименко Елена Анатольевна |
10 |
1 |
1 |
6. |
Волшебная палитра |
ИЗО |
1 группа 15 учащихся |
Мурашкин Евгений Александрович |
2 |
б/к |
1 |
7. |
Зямля бацькоу |
Краеведческое |
1группа 15 учащихся |
|
4 |
б/к |
1 |
8. |
«Программирование в среде Scratch» |
Техническое |
1группа 12 учащихся |
Литвиненко Виктория Валерьевна |
1 |
б/к |
2 |
9. |
Доблесть |
Военно-патриотическое |
1 группа 15 человек |
Мухиянов Павел Ваерьевич |
4 |
б/к |
1 |
10. |
Юный спасатели и пожарный |
профориентация |
1 группа 15 человек |
|
2 |
б\к |
1 |
11 |
Образовательная область «Краеведение» «Юный архивист» |
программа дополнительного образования детей и молодежи (туристско-краеведческий профиль) |
1 группа |
Генчикова Светланы Михайловны
|
4
|
б\к |
1 |
12 |
Образовательная область «Экскурсоведение» |
программа дополнительного образования детей и молодежи (туристско-краеведческий профиль) |
1 группа |
Гордей Владислава Дмитриевна
|
6
|
б\к |
1 |
13 |
образовательная область «Биология» Учебная дисциплина «Экология и окружающая среда» «Юный эколог» |
программа дополнительного образования детей и молодежи (эколого-биологический профиль) |
1 группа 15 детей |
Дорох Наталья Сергеевна
|
4 |
б\к |
1 |
14 |
Обрзовательной области «Физкультурноспортивная деятельность»
«Футбол» |
Типовая программа дополнительного образования детей и молодежи по физкультурно-спортивному профилю |
1 группа 1 группа |
Глушаков Тимур Викторович |
4 |
б\к |
1 |
15. |
Образовательная область «Хореография» «В ритме танца» |
Художественный профиль |
6 групп
|
Маловичко Дарья Валерьевна |
1 класс-2 часа 2 класс-2 часа 3 класс-2 часа 4класс – 4часа 9 класс-4 часа 11 класс – 4 часа |
б\к |
1 |
16 |
Учебная дисциплина «Экология ландшафтов» |
Эколого- биологический профиль |
1 группа |
Бартош Алина Алексеевна |
4 часа |
б\к |
1 |
|
«Юный инспектор дорожного движения» |
профориентация |
1 группа 15 человек |
|
2 |
б\к |
1 |
Всего количество часов кружковой работы в учреждении |
Из них |
|
Распределено на 01.09.2023 |
Вакантно на 01.09.2023 |
|
103,4 |
81 |
26,4 |
День недели | Время | Место проведе-ния | Название объединения | Ф.И.О педагога | Количество учащихся по списку |
Понеде-льник | 11.40-12.25 12.35-13.20 | Кабинет музыки | Вокальный кружок «Ассорти»
| Шудрова Инна Владимировна | 15 |
2 гр (3-4 классы) 9:00-9:45 9:55-10:40 3 гр (4 классы) 10:50-11:35 11:45-12:30 1гр (2 классы) 13:00-13:45 4 гр (9 класс) 14.00-14.45 15:00-15.45 5 гр (11 класс) 16:00-16:45
| Хореограф. | Хореографическое объединение по интересам «В ритме танца» | Маловичко Дарья Валерьевна | 75 | |
10.55-11.40 11.50-12.35 (3-4 классы) 12.50-13.35 13.45-14.30 (5 классы)
| 3-102 | «Волшебные превращение» | Герасименко Елена Анатольевна | 30 | |
12.00-12.45 12.55-13.40
| Библиотека | «Юный архивист» | Генчикова Светлана Михайлована
| 15 | |
14.00-14.45 15.00-15.45 | Обществен. Объединен. | Экология ландшафтов | Бартош Алина Алексеевна | 15 | |
15.00-15.45 | 3-126 | «Юный инспектор движения» | Вайнерович Альбина Александровна | 15 | |
Вторник | |||||
13.00-13.45 | Обществ. Объед. | «Юные друзья милиции» | Чикунова Анастасия Сергеевна | 15 | |
9.00-9.45 10.35-11.10
| Кабинет музыки | Вокальный кружок «Ассорти»
| Шудрова Инна Владимировна | 15 | |
11.00-11.45 11.55-12.40
14.00-14.45 14.55-15.40 |
3-318 |
«Моя палитра» |
Миранкова Ангелина Андреевна |
ЦТДиМ | |
12.30-13.15 13.25 – 14.10
| 3-102 | «Волшебная палитра»
| Мурашкин Евгений Александрович | 15 | |
12.00-12.45 | Большой спорт зал | «Футбол» | Глушаков Тимур Викторович | 15 | |
10.10-10.55 11.05-11.55 | Актовый зал | «Ритм» | Борисевич Мажена Александровна | 15 | |
10.15-11.00 11.10-11.55 | Театральная студия | «Креатив» | Грищенко Лилия Федоровна | 15 | |
Среда | 11.50-12.35 12.45-13.30 | Обществен. Объединен. | Экология ландшафтов | Бартош Алина Алексеевна | 15 |
2 гр (3-4 классы) 9:00-9:45 9:55-10:40 3 гр (4 классы) 10:50-11:35 11:45-12:30 1гр (2 классы) 13:00-13:45 4 гр (9 класс) 14.00-14.45 15:00-15.45
| Хореогра-фия | Хореографическое объединение по интересам «В ритме танца» | Маловичко Дарья Валерьевна | 75 | |
10.50-11.35 11.45-12.30
14.00-14.45 14.55-15.40 |
3-318 |
«Моя палитра» |
Миранкова Ангелина Андреевна |
ЦТДиМ | |
16.30– 17.15 17.25 – 18.10 18.20-19.05 19.15-20.00 | 3-102 | Студия детского театрального творчества «Гротеск» | Лисименко София Сергеевна | ЦТДиМ | |
Четверг | 12.00-12.45 | Обществ. Объед. | «Юные друзья милиции» | Чикунова Анастасия Сергеевна | 15 |
10.20-11.05 11.15-12.00 (3-4 классы)
| 3-102 | «Волшебные превращение» | Герасименко Елена Анатольевна | 30 | |
10.50-11.35 11.45-12.30 |
3-318 |
«Моя палитра» | Миранкова Ангелина Андреевна |
ЦТДиМ | |
11.10-11.55 12.05-12.50 | 3-220 | «Экскурсоведение» | Гордей Владислава Дмитриевна | 15 | |
10.15-11.00 11.10-11.55 | Театральная студия | «Креатив» | Грищенко Лилия Федоровна | 15 | |
11.40 -12.25 12.35 – 13.20 | Кабинет музыки | Вокальный кружок «Ассорти»
| Шудрова Инна Владимировна | 15 | |
16.55-17.40 | Обществен. объединен. | «Юный эколог» | Дорох Наталья Сергеевна | 15 | |
Пятница | |||||
11.30-12.15 12.25-13.10 | 3-220 | «Экскурсоведение» | Гордей Владислава Дмитриевна | 15 | |
14.00-14.45 | Обществен объединен | «Юный эколог» | Дорох Наталья Сергеевна | 15 | |
10.00– 10.45 10.55– 11.40
| 3-102 | Студия детского театрального творчества «Гротеск» | Лисименко София Сергеевна | ЦТДиМ | |
10.10-10.55 11.05-11.55 | Актовый зал | «Ритм» | Борисевич Мажена Александровна | 15 | |
15.00-15.45 | 3-126 | Юный инспектор движения | Вайнерович Альбина Александровна | 15 | |
Суббота | 10.00-10.45 10.55-11.40 | Обществ. Объед. | «Доблесть» | Мухиянов Павел Валерьевич | 15 |
09.00-09.45 | Актовый зал | «Ритм» | Борисевич Мажена Александровна | 15 | |
10.00-10.45 10.55-11.40 | 3-122 | Юный архивист | Генчикова Светланы Михайловны | 15 | |
10.00-10.45 10.55-11.40
11.50-12.35 12.45-13.30 |
3-318 |
«Моя палитра» | Миранкова Ангелина Андреевна |
ЦТДиМ | |
11.00-11.45 11.55-12.40 | Кабинет биологии | «Юный эколог» | Дорох Наталья Сергеевна
| 15 | |
10.00-10.45 10.55-11.40 (3-4 классы)
11.55-12.40 12.50-13.35 (5 классы)
|
3-103 | «Волшебные превращение» | Герасименко Елена Анатольевна | 30 | |
14.00-14.45 14.55-15.40 15.50-16.35 16.45-17.30 | Большой спорт зал | «Футбол» | Глушаков Тимур Викторович | 15 | |
11.30– 12.15 12.25 – 13.10 13.20 -14.05 14.15-15.00 | 3-102 | Студия детского театрального творчества «Гротеск» | Лисименко София Сергеевна | ЦТДиМ | |
11.00-11.45 12.00-12.45 | 3.201 | Юный спасатели и пожарный | Кацубо Ирина Сергеевна | 15 | |
9.00-9.45
| 3-204 | «Программирование в среде Scratch»
| Литвиненко Виктория Валерьевна | 12 | |
11.00-11.45 11.55-12.40 | Театральная студия | «Креатив» | Грищенко Лилия Федоровна | 15 | |
10.00-10.45 10.55-11.40 11.50-12.35 13.00-13.45 13.55-14.40 14.50-15.35 | 3-102 | Студия детского театрального творчества «Гротеск» | Лисименко София Сергеевна | ЦТДиМ | |
5 гр (11 класс) 10.00-10.45 2 гр (3-4 классы) 11:00-11:45 11:55-12:40 3 гр (4 классы) 12:50-13:35 13:45-14:30
| Хореогра-фия | Хореографическое объединение по интересам «В ритме танца» | Маловичко Дарья Валерьевна | 45 |