График загруженности спортивного зала в II полугодии 2023/2024 учебного года
БОЛЬШОЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
день недели | 1 смена | 2 смена |
понедельник | 1.5 «З», 8 «Д» | 1. 6 «Г» |
2. 8 «Б» | 2. 6 «З» | |
3. 5 «В», 8 «А» | 3. баскетбол ГОК по игровым видам спорта Прокопенко Н.В. | |
4. 5 «Е», 9 «Б» | 4. баскетбол ГОК по игровым видам спорта Прокопенко Н.В. | |
5. 11 «А» | 5. 6 «Е», 7 «Е» | |
6. 5 «А» | 6. 6 «Б», 6 «И» | |
вторник | 1. 5 «Д» | 1. Подвижные игры |
2. баскетбол ГОК по игровым видам спорта Прокопенко Н.В. | 2. 6 «Д» | |
3. баскетбол ГОК по игровым видам спорта Прокопенко Н.В. | 3. 7 «А» | |
4. 5 «Б» | 4. 3 «Е» | |
5. футбол Глушаков Т.В. | 5. 6 «В», 4 «Ж» | |
6. 9 «В» | 6. 6 «Ж» | |
среда | 1. 8 «Д», 9 «В» | 1. 7 «Г» |
2. 8 «Г, 9 «Б» | 2. | |
3. «Подвижные игры» | 3. баскетбол ГОК по игровым видам спорта Прокопенко Н.В. | |
4. 8 «В» | 4. баскетбол ГОК по игровым видам спорта Прокопенко Н.В. | |
5. 8 «А», 9 «А» | 5. 6 «Е», 7 «В» | |
6. Подвижные игры | 6. 6 «А», 7 «Е» | |
четверг | 1. 5 «А», 2 «Д» | 1. Подвижные игры |
2. 5 «Б», 10 «Б» | 2. 7 «Б» | |
3. 5 «Е», 8 «Д», 9 «В» | 3. 7 «Д» | |
4. 5 «З», 9 «Г» | 4. 6 «В» | |
5. 11 «А» | 5. 6 «Г», 7 «В» | |
6. баскетбол ГОК по игровым видам спорта Прокопенко Н.В. | 6. 6 «И», 7»А» | |
пятница | 1. 5 «Д», 8 «Б» | 1. 7 «Д» |
2. 5 «Ж», 8 «Г» | 2. 6 «Д» | |
3.10 «А» | 3. 6 «З» | |
4. 5 «Г», 10 «Б» | 4. 4 «В» | |
5. СМГ №1 | 5. 6 «А», 6 «И» | |
6. 8 «В» | 6. 6 «Б», 7 «Г» | |
суббота | 8.00-10.00 внутришкольная спартакиада | 14.00-17.00 объединение по интересам «Футбол» Глушаков Т.В. |
9.00-12.00 баскетбол ГОК по игровым видам спорта Прокопенко Н.В. | 17.00-20.00 «Подвижные игры» |
МАЛЫЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
день недели | 1 смена | 2 смена |
понедельник | 1. 1 «Ж», 2 «Г» | 1. 3 «А», СМГ №7 |
2. 1 «А», 2 «В» | 2. 3 «Б» | |
3. 1 «Б», 2 «Б» | 3. 3 «Г», 7 «Б», СМГ №1, №5 | |
4. 1 «В», 2 «А» | 4. 3 «В», 4 «Г», СМГ №2, №6 | |
5. 2 «З», СМГ №3 | 5. 3 «Г», 3 «Ж», СМГ №7 | |
6. 10 «Б»,СМГ №4 | 6. волейбол ДЮСШ по игровым видам Павлюкович В.В. | |
вторник | 1. 1 «Г» | 1. «Подвижные игры» |
2. 1 «Д», 5 «Г» | 2. 4 «Е» | |
3. 1 «Е», 9 «А» | 3. 3 «Д» | |
4. 1 «Ж» | 4. «Волейбол» Вихрова А.В. | |
5. «Подвижные игры» | 5. «Волейбол» Вихрова А.В. | |
6. «Подвижные игры» | 6. «Подвижные игры» | |
среда
| 1. 2 «Г» | 1. 4 «А», 4»Г» |
2. 1 «Б» | 2. 4 «Д», СМГ №1 | |
3. волейбол ДЮСШ по игровым видам Павлюкович В.В. | 3. 3 «А», 4 «Б», СМГ №5 | |
4. волейбол ДЮСШ по игровым видам Павлюкович В.В., | 4. СМГ №7 | |
5. СМГ №4 | 5. 4 «В», СМГ №6 | |
6. «Подвижные игры» | 6. волейбол ДЮСШ по игровым видам Павлюкович В.В. | |
четверг | 1. волейбол ДЮСШ по игровым видам Павлюкович В.В. | 1. Подвижные игры |
2. 1 «Е», 2 «З» | 2. 4 «Е», СМГ №2 | |
3. 1 «А», 2 «В» | 3. 3 «Г» | |
4. 1 «б»9 «Г» | 4. 3 «Е», 4 «Ж» | |
5. 5 «В», СМГ №4 | 5. 7 «В» | |
6. 10 «А», СМГ №3 | 6. 7 «А» | |
пятница | 1. 1 «Д», 2 «Б» | 1. Подвижные игры |
2. 1 «Е», 2 «Е» | 2. 3 «Б», 4 «Д» | |
3. 1 «В», 2 «Д» | 3. 3 «Д», 4 «В» | |
4. 1 «Г», 2 «Ж» | 4. 3 «В», 4 «Б» | |
5. 2 «А» | 5. 4 «А» | |
6. СМГ №3 | 6. 7 «Г» | |
суббота | 8.00-10.00 внутришкольная спартакиада | 13.00-20.00 «Подвижные игры» |
10.00-13.00 волейбол ДЮСШ по игровым видам Павлюкович В.В. |