ЮНОСТЬ

12.06.2026 в ГУО «Средняя школа №75 г. Гомеля» продолжает работу лагерь труда и отдыха «Юность». День выдался вдохновляющим и культурным:  Продолжается работа по проекту вторичной занятости — девочки шьют наволочки, мальчики занимаются озеленением территории. Каждый день мы становимся чуточку ответственнее и умелее!  Проект «Лёс, жанчына, спадчына» — говорили о роли женщины в истории и культуре Беларуси, об их судьбах и вкладе в наследие страны. Узнали много нового о великих землячках, которые вдохновляют нас быть лучше, сильнее и мудрее. Настоящая сила — в уважении к себе, своим корням и своему здоровью.  Посещение кинотеатра «Мир». Лагерь — это круто! Максимум спорта, максимум смеха, полезные знания и безопасность! Так мы быстрее добьёмся успеха.